воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Макияж в стиле 50-х

К нарядам в стиле 50-х идеально подходит яркий макияж. Черные стрелки, матовая кожа и красная помада - основа идеально образа в стиле ретро. О том, как выполнить такой макияж, я расскажу в сегодняшнем посте.

В первую очередь для грамотного макияжа в стиле 50-х необходима максимально идеальная матовая кожа. Пудру со светоотражающими частичками лучше оставить для другого случая. Выровняв кожу матирующей пудрой, можно переходить к стрелкам. Если Вы никогда ранее их не рисовали, Вам потребуется немного времени. Мой опыт показывает, что "набить руку" можно достаточно быстро. Раньше я рисовала стрелки карандашом, но теперь пользуюсь только гелевой подводкой. Она более стойкая и экономичная, и в целом мне нравится гораздо больше, чем карандаш. На ресницы мы нанесем черную объемную тушь в два слоя.
Идеальные красные губы требуют не меньше внимания и сноровки, чем красивые стрелки. Прежде чем закрашивать помадой, обведите контур губ красным карандашом, подходящим к тону помады. Нанесите первый слой помады кисточкой, промокните губы салфеткой, слегка припудрите их и нанесите еще один слой. Идеальный макияж в стиле ретро готов! Осталось накрасить ногти алым лаком и надеть платье в стиле 50-х.

Варианты макияжа:

Роскошный:


Доступный:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...